Хюнин Бахийи подвергается критике после того, как заняла 2-е место в списке дебютировавших участников

27
5498
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Хюнин Бахийи подвергается критике после того, как заняла 2-е место в списке дебютировавших участников

Вышел финал MnetGirls Planet 999“, и Хюнин Бахийи вошла в дебютный состав Kep1er. К сожалению, в настоящее время она получает негативную реакцию, поскольку некоторые зрители были недовольны ее включением в окончательный состав.

22 октября “Girls Planet 999” завершился прямой трансляцией. Для определения финальной 9-ки лучших участниц было проведено два тура голосования: первый – на прошлой неделе, второй – во время прямой трансляции.

Смотрите также: Финал «Girls Planet 999»: название и состав дебютирующей группы

Количество голосов во время живого шоу удвоилось, и 9 лучших участниц конкурса Girls Planet 999, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в дебютный состав.

После того, как 18 участниц вместе исполнили балладу «Another Dream», поочередно назывались победители.

Финал "Планета девочек 999"

Когда пришло время объявить первое и второе места, ведущий Ё Джин Гу назвал имена кандидатов на первое место: Ким Чэ Хён и Хюнин Бахийи.

Ким Чэ Хён в итоге занял первое место с более чем одним миллионом голосов, а Хюнин Бахийи заняла второе место с более 920 000 голосов.

Однако многие зрители не слишком хорошо восприняли результаты, и это видно на различных платформах социальных сетей.

Хуенинг Бахийих

Одна из спорных позиций – позиция Бахийи. Некоторые отметили, что она не входила в топ-9 в предыдущих сериях, но ей удалось подняться на 2-е место в финале.

Другие заявили, что Хюнин не заслуживает такого высокого звания, и что поддержка, которую она получила, была только благодаря ее знаменитому родственнику: ее брату Хюнин Каю, участнику TXT.

Вместо Бахийи, зрители надеялась, что частью группы Kep1er станут выбывшие участницы “Girls Planet 999“: Кавагути Юрина, Су Руики, Фу Янин и Ким Бора.

Японская стажёрка Юрина поразила зрителей своим впечатляющим кавером на песню TWICE «Fancy», а Руики и Янин – два самых выдающихся исполнителя шоу. Между тем, Ким Бора была самой заметной вокалисткой.

После резких комментариев в адрес Хюнин Бахийи, фанаты начали защищать её в социальных сетях и утверждали, что она продемонстрировала уверенный рост на протяжении всего соревнования. Сторонники также заявили, что она заняла это место не из-за славы своего брата, а за счёт собственных заслуг.

Другие также указали, что Бахийи заняла первое место по голосованию в 115 странах, о чем Ё Джин Гу упомянул во время прямой трансляции.

Затем были опубликованы фотографии, на которых показаны корейские и мировые голоса 18 стажеров, которые доказывают, что она была среди других участниц, набравших наибольшее количество голосов из Кореи.

Поскольку многие демонстрируют свою поддержку Бахийи, ключевое слово «Bahiyyih» в настоящее время в тренде в Твиттере с более чем 524 000 твитов на момент написания статьи.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News