Актёры, столкнувшиеся с крупными скандалами в 2021

4
11372
ИСТОЧНИКwww.kdramastars.com
Актёры, столкнувшиеся с крупными скандалами в 2021

Кроме скандала с Ким Сон Хо, есть несколько восходящих звёзд Южной Кореи, которые также подверглись резкой критике за своё прошлое.

Этих знаменитостей преследуют критика, включающая обвинения в грубом поведении, домогательствах и издевательствах в отношении их коллег, одноклассников и даже предыдущих отношений.

К сожалению, их личные скандалы отрицательно сказались на их имидже как актеров, некоторые из которых привели к отказу от участия в предстоящих проектах.

Смотрите также: Ким Сон Хо принуждал свою девушку к аборту? Рекламу с актером начинают удалять + реакция нетизенов

Вот восходящие актёры-мужчины, которые столкнулись с обвинениями в жестокости в 2021 году, что оказало огромное влияние на их стремительно растущую славу.

Ким Сон Хо

Ким Сон Хо

После того, как Ким Сон Хо сыграл вторую главную мужскую роль в «Стартапе», он приобрел имидж «хорошего мальчика» благодаря роли Хан Джи Пёна. Персонаж открыл много дверей для Ким Сон Хо и он даже получил главную мужскую роль в высокорейтинговой дораме «Приморский городок Ча-ча-ча».

К сожалению, после успешного завершения сериала, 35-летняя звезда столкнулась с обвинениями от своей бывшей, по слухам, девушки.

Названный актером “К”, парень якобы заставил девушку сделать аборт и дал ей ложную надежду жениться на ней.

Скандал Ким Сон Хо стало настолько большим, что даже его коллеги по сериалу «Приморский городок Ча-ча-ча» Шин Мин А и Ли Сан И были вынуждены отменить свои интервью.

После масштабного скандала актер принёс свои извинения.

Ким Джон Хён

Ким Чжон Хен

На пике своей карьеры Ким Джон Хён столкнулся со скандалом со своей бывшей девушкой Со Йе Джи.

После того, как он получил известность благодаря популярным сериалам «Аварийная посадка на тебя» и «Королева Чорин», в сети снова появилось сообщение, в котором говорилось о его грубом поведении по отношению к его коллеге по фильму «Тайм» Сохён.

Во время пресс-конференции дорамы актер избегал и холодно относился к участнице SNSD, которая, казалось, была сбита с толку его действиями.

После этого стало известно несколько сообщений о том, что Ким Джон Хён даже попросил автора «Тайм» изменить сценарий и удалить романтические сцены, которые связаны с физическим контактом с его главной героиней.

Позже он выбыл из сериала из-за предполагаемых проблем со здоровьем.

Судя по всему, Dispatch указал, что настоящей причиной его грубых действий была его тогдашняя девушка Со Йе Джи, которая не позволяла ему сниматься во всех любовных сценах.

Ким Джи Су

Звезды "Река, где восходит Луна" Ким Со Хен и Чжи Су Делятся мирным моментом на новых тизерных фотографиях

Звезды сериала “Река, где восходит лунаКим Со Хён и Джи Су поделились мирным моментом в новых фото-тизерах.

Находясь на грани того, чтобы стать одним из восходящих ведущих мужчин, Ким Джи Су решил уйти из исторической дорамы «Река, где восходит луна» после того, как был разоблачён в проблеме издевательств и сексуальных домогательств.

При этом продюсерская компания подала в суд на него и агентство на 2,7 миллиона долларов США или 3 миллиарда вон из-за ущерба после ухода из дорамы.

Ким Мин Гви

Ким Мин Гви

На пике популярности «Тем не менее» с Сон Каном и Хан Со Хи в главных ролях, один из актеров второго плана, Ким Мин Гви, столкнулся с обвинениями в мошенничестве.

Южнокорейский новичок произвел фурор из-за того, что изобразил роль студента-искусствоведа Нам Кю Хёна, которого переплетают сложные отношения с О Бит На, которую играет Ян Хе Джи.

В июле 2021 года в сети распространился пост, разоблачающий неверность актера, в котором он спал с другими девушками за ее спиной.

Из-за проблемы с Ким Мин Гви дорама JTBC решила отредактировать некоторые из его сцен в «Тем не менее».

Скандал также побудил актера написать извинения от руки.

П.С. Забавно, что все они Кимы)

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.