KBS N запускает новое веб-шоу “Delivery Anything” с Сынхи и Бинни из OH MY GIRL

0
96
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
KBS N запускает новое веб-шоу "Delivery Anything" с Сынхи и Бинни из OH MY GIRL

По сообщению KBS N, первый эпизод новой веб-развлекательной программы “Delivery Anything” будет выпущен на официальном канале Youtube 27 числа.

Смотрите также: Чон Джи Хён доказывает, что возраст — это всего лишь число в первом эпизоде «Jirisan»

“Delivery Anything” будет развлекательной веб-программой, которая доставит все, что пожелает клиент. Помимо материальных благ, они также будут передавать эмоции и чувства своих клиентов.

Основной актерский состав программы будет состоять из Сынхи и Бинни из OH MY GIRL.

Производственная команда поделилась: Сынхи и Бинни будут принимать грузы, начиная с Канвон-до, и зрители получат удовольствие, наблюдая за тем, как заказы становятся все более странными по ходу эпизода. Также с нетерпением ждем “Бигль-чарм” Сынхи и Бинни

Смотрите первую встречу команды “Delivery Anything” ниже:

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News