ATEEZ отмечают третью годовщину дебюта

8
483
ИСТОЧНИКallkpop.com
ATEEZ отмечают третью годовщину дебюта

Сегодня, 24 октября, ATEEZ исполняется 3 года.

Смотрите также: 3-й клип aespa набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

ATEEZ загрузили специальное видео в честь дня рождения группы. Мемберы по одному зашли в комнату, забавно представляясь, и на протяжении всего видео поддерживали радостное настроение, участвуя в викторинах и мини-играх, таких как скрытая коробка и дальгона, которая недавно стала популярной благодаря дораме “Игра в кальмара”.

Видео было специально опубликовано в 10:24 утра по корейскому времени, что знаменует дату их дебюта и делает его более значимым. Дебютировав с мини-альбомом “TREASURE EP.1: All To Zero” в 2018 году, ATEEZ с тех пор обрели огромную фан-базу внутри страны и по всему миру, что сделало их одной из самых горячих сенсаций среди K-Pop групп своего поколения.

Посмотрите полное видео с “вечеринки” ATEEZ ниже!

Поздравляем ATEEZ!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.