Последний эпизод “Ask Us Anything” с aespa зафиксировал самый низкий рейтинг за последние пять лет

11
4762
ИСТОЧНИКknetizen.com
Последний эпизод "Ask Us Anything" с aespa зафиксировал самый низкий рейтинг за последние пять лет

23 октября aespa во второй раз появились в качестве гостей на шоу «Ask Us Anything» (JTBC).

Смотрите также: 3-й клип aespa набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

aespa дебютировали в конце 2020 года с «Black Mamba», представляя свой уникальный мир с собственной сюжетной линией. В 2021 году они покорили музыкальные чарты с песней «Next Level». Во время шоу участницы рассказали о своей дружбе, планах и мечтах как группы, а также исполнили каверы на известные песни.

Однако эпизод «Ask Us Anything» с их участием зафиксировал самый низкий рейтинг за последние 5 лет трансляции, составив 1,943%. Выпуск с более низким рейтингом вышел в эфир 28 мая 2016 года (1,927%). Таким образом, в настоящее время эпизод с участием aespa имеет самый низкий рейтинг в 2021 году и за последние пять лет. Стоит также отметить, что предыдущий наименьший рейтинг в этом году получил эпизод от 11 сентября (1,949%).

Нетизены комментировали:

“Зрителям не интересны айдолы”.

“Честно говоря, я не фанат, но только эпизоды с SNSD, BTS и EXO были смешными~ Я не знал, кто такие aespa, но этот эпизод был скучным”.

“В последнее время шоу «Ask Us Anything» неинтересное, но у участниц aespa действительно нет развлекательных навыков”.

“Шоу «Ask Us Anything» – скука, но думаю, что главная причина низких рейтингов – смена временного интервала. Не вините гостей”.

“Я смотрел эпизод, но он не был интересным”.

“Это шоу скучное. Участники постоянно говорят одно и то же…”

“Выпуск смотрели только их фанаты”.

“Шоу такое нудное, а зрителям нет дела до айдолов”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News