SEVENTEEN возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с “Attacca”

1
141
ИСТОЧНИКsoompi
SEVENTEEN возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с "Attacca"

23 октября Oricon опубликовал рейтинг альбомов на 22 октября. Девятый мини-альбом SEVENTEEN «Attacca» возглавил ежедневный чарт альбомов с 104 667 копиями, проданными в Японии.

Смотрите также: BLACKPINK выпустили лайв-видео «Stay» в рамках инициативы «Dear Earth»

«Attacca» был выпущен 22 октября в 13:00 по корейскому времени и был продан тиражом более 530 000 копий по всему миру всего за два дня. После релиза альбом и заглавный трек «Rock with you» возглавили чарты iTunes Top Albums, как минимум, в 16 странах и чарты iTunes Top Songs, как минимум, в 19 странах. «Rock with you» также поднялся на вершину корейских музыкальных чартов в реальном времени, включая Bugs, Melon и Genie, а также на вершину японских музыкальных чартов, таких, как Line Music, RecoChoku и другие.

«Attacca» – музыкальный термин, который предписывает музыканту сразу же, без пауз, приступить к следующей части произведения. Альбому SEVENTEEN вполне подходит название «Attacca», поскольку он выражает неконтролируемое и страстное чувство любви.

SEVENTEEN возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с "Attacca"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News