Юн Джи Сон рассказал, почему хранит фото Минхёна из NU’EST в своем бумажнике

0
1451
ИСТОЧНИКkpopstarz
Юн Джи Сон рассказал, почему хранит фото Минхёна из NU'EST в своем бумажнике

18 октября модный журнал Marie Claire Korea поделился новым видео на своем официальном YouTube канале с участием бывшего лидера WANNA ONE Юн Джи Сона. В видео Юн Джи Сон рассказал зрителям о своих десяти любимых вещах, в том числе бумажнике от французского люксового бренда Givenchy, который он купил, когда был в концертном туре за границей.

Смотрите также: Мина рассказала о работе над первым англоязычным синглом TWICE и шестой годовщине группы

Юн Джи Сон купил этот бумажник, когда продвигался с WANNA ONE. Он также отметил, что в его бумажнике бардак, так как он не наводит в нем порядок.

Затем Юн Джи Сон показал вещи, которые хранит в своем кошельке, такие, как удостоверение личности, банковские карты, водительские права, старые квитанции и некоторые наличные деньги, которые выдала ему его мама. Он также удивил персонал, когда показал, что у него в кошельке есть фото бывшего участника WANNA ONE Минхёна.

Смеясь, Юн Джи Сон объяснил причину, по которой он хранит фото Минхёна«Некоторое время назад мы встретились с Минхёном. В том месте, где мы сидели, была поляроидная камера, поэтому я сказал ему, что сфотографирую его. Я сделал снимок и стал ждать, пока он проявится. Но в итоге я забыл отдать ему его в тот день. Затем я положил его в свой бумажник, чтобы в следующий раз, когда увижусь с ним, отдать ему фото. Но я все время забываю, что эта фотография лежит в бумажнике, так что она все еще у меня, а не у Минхёна», – рассказал Юн Джи Сон.

Юн Джи Сон в шутку добавил, что как только что-то попадает в его бумажник, оно там и остается, кроме денег, которые легко покидают его.

После распада WANNA ONE Юн Джи Сон занялся сольной карьерой. Он также участвовал в таких мюзиклах, как «Дни» и «Возвращение: обещание дня». Юн Джи Сон скоро появится в дораме «Позволь мне быть твоим рыцарем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]