Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

21
28266
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Многие люди из Кореи и Азии в целом обращаются к гадалкам c целью узнать о своей дальнейшей судьбе или получить ответ на мучающий их вопрос. Один из предсказателей решил разобрать судьбы участников BTS и рассказать, что их ждет в будущем. (Примечание: это всего лишь мнение провидца, и не все утверждения могут быть правдой).

Смотрите также: BTS были замечены на улицах Лос-Анжделеса на съемках выступления для шоу Джеймса Кордена + реакция АРМИ на появление группы в шоу после оскорбительных шуток ведущего

Когда предсказателя спросили, какой будет судьба BTS, он начал с того, что название группы BTS (Bangtan Sonyeondan) было отличным выбором. Затем он кратко рассказал о судьбе каждого из участников.

RM

Прочитав его настоящее имя – Ким Намджун, он сказал, что его имя очень подходит ему. Его знак зодиака по китайскому гороскопу – собака, которая, как известно, все делает хорошо, и вокруг нее всегда много людей. Намджун также верит, что проживет жизнь, о которой не пожалеет. Ему суждено иметь вокруг себя много людей, и он известен тем, что любит всех вокруг. Даже если у него десятки и тысячи поклонников, у него есть возможность поделиться своей любовью с каждым из них. Но он может быть немного одиноким, поскольку очень занят своей работой. Предсказатель уверен, что Намджун будет заниматься музыкой в течение следующих 40 лет, и даже после того, как уйдет со сцены, он продолжит заниматься этим видом деятельности и либо уйдет в продюссирование, либо откроет собственное развлекательное агентство.

Как лидер группы он очень внимателен и хорошо справляется со своей работой по поддержанию баланса и гармонии в ней. Что касается самого себя, предсказатель заявил, что Намджун довольно суров к себе, из-за чего на протяжении всей жизни остается немного одиноким. Поклонники RM должны продолжать дарить ему бесконечную любовь и поддержку, поскольку это поможет справиться с его одиночеством.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Джин

В имени Ким Сокджин используются китайские символы Сок (большой) и Джин (сокровище). Предсказатель заявил, что подобные символы не стоит использовать в именах обычных людей. Однако он утверждает, что это имя хорошо подходит Джину. Он считает, что у таких людей, как Джин, может быть много взлетов и падений. Они могут отлично себя чувствовать в одну секунду, но в другую их настроение может кардинально измениться. Поклонники должны проявлять свою постоянную любовь и поддержку, поскольку Джин легко может впасть в депрессию. Он может казаться счастливым и общительным снаружи, но, находясь с собой наедине, он чувствует себя подавленным. Ему также выпала судьба прожить долгую жизнь. Предсказатель заявил, что он доживет примерно до 90 лет, а также будет жить за границей и заниматься благотворительностью.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Шуга

Предсказатель заявил, что Шуга – хороший человек, но иногда за это ему приходится платить. Ему нравится проявлять себя в качестве волонтера, у него доброе сердце, и он любит делиться со всеми. Он также самый заботливый и внимательный человек из всей группы. Он может казаться крутым снаружи, но на самом деле он очень одинок внутри. Он также любит разнообразную и необычную еду.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Джей-Хоуп

Взглянув на судьбу Чон Хосока, предсказатель заявил, что он самый мужественный из всей группы. Он также относится к типу личности, у которой есть сильное стремление к успехам. У него большой потенциал и энергия, и он преуспеет как бизнесмен. Независимо от возраста, в глазах многих он является настоящим лидером. В будущем Джей-Хоуп, скорее всего, добьется успеха, если займется бизнесом. Он мог бы преуспеть и в недвижимости, и в строительстве.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Чимин

Предсказатель поделился, что у Пак Чимина мягкая, но харизматическая натура, и у него хорошая судьба. Он делает все возможное для тех, кого выбирает. Он также очень верен и не из тех, кто впадает в депрессию в тяжелые времена. Он может показаться слабым, но на самом деле в нем есть сильная и жесткая сторона. Однако он должен хорошо заботиться о своем здоровье. Его судьба также показывает, что ему не придется беспокоиться о деньгах при жизни. Предсказатель также считает, что Чимина тянет к бойким девушкам или девушкам, которые могут вести за собой мужчину. Если есть кто-то, с кем ему не следует встречаться, так это люди со знаком зодиака змеи и дракона по китайскому гороскопу.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Ви

Предсказатель считает, что имя Ким Тэхёна простое и хорошее. Однако у парня есть серьезная слабость: он может быть очень одиноким, если вокруг него никого нет. Ким Тэхён очень талантлив не только в музыке, но и в танцах. Он очень харизматичен и умен, а также любит делиться с другими, но иногда за это ему приходится платить. Тэхён может быть заботливым и внимательным ко всем, но, похоже, он немного пренебрегает своей семьей. Он очень мудр и силен в достижениях. Из всех участников у него, кажется, самые большие мечты. Он хочет путешествовать по миру и жить прекрасной жизнью. Он может, в конечном итоге, многое потерять, будучи лояльным и преданным всем, поэтому для него лучше быть чуть эгоистичнее, чтобы предотвратить подобное.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Чонгук

Предсказатель считает, что в этом году судьба этого человека сложилась не лучшим образом. Чонгук рассудительный и харизматичный человек, и умеет добиваться того, чего хочет. Он хорош почти во всем, но вместе с хорошим приходит и плохое. Чонгук в настоящее время находится в так называемом периоде «самджэ», в течение которого в следующие три года могут произойти плохие вещи. Могут быть какие-то скандалы, и Чонгук не будет молчать в стороне.

Будь то определенная ситуация или конкретный человек, он ясно даст понять, что или кто ему нравится. Чонгук не может сохранять невозмутимое выражение лица, и он также из тех, кто хочет работать долго.

В будущем Чонгук, вероятно, преуспеет в туристическом бизнесе.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Судьба BTS

Предсказатель считает, что люди, составляющие группу, поистине гении, поскольку они образовали группу, где каждый из участников хорошо уравновешивает друг друга. Он заявил, что RM плохо сочетается с людьми с зодиаком змеи и дракона, а Джин плохо сочетается с тигром и кроликом. В группе нет ни одного участника с этими знаками зодиака. Он чувствует, что боги собрали эту группу, и не будет случаев, чтобы кто-то прятался за спиной другого участника группы.

Какую судьбу пророчит гадалка участникам BTS?

Предсказатель также считает, что если вы поклонник BTS, то должны отправлять подарки не только участникам, но и трудолюбивым сотрудникам и должностным лицам Big Hit за создание такой легендарной группы.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News