Шоу «Бегущий человек» раскритиковали за «жестокую и опасную» игру

2
3001
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Шоу «Бегущий человек» раскритиковали за «жестокую и опасную» игру

Пользователи сети критикуют выбранную в последнем эпизоде ​​”Бегущего человека” игру, а также отношение производственной команды к актерскому составу.

Смотрите также: Disney Plus запускает спин-офф шоу «Бегущий человек» без Ю Джэ Сока

Шоу «Бегущий человек» раскритиковали за «жестокую и опасную» игру

В 576-м эпизоде, который вышел в эфир 24 октября 2021 года, актеры сыграли в игру, в которой необходимо было покрыть другого человека синим порошком, используя ручные подушечки.

Хотя цель игры состояла только в том, чтобы подбросить порошок, из-за скорости игры некоторые актеры сильно попадали по лицу противника.

Чон Джун Ха играл против Ким Джон Кука, который известен своей силой. Хотя комик, возможно, преувеличивал силу Джон Кука ради комичного эффекта…

… во время игры у него были слезы на глазах.

Шоу «Бегущий человек» раскритиковали за «жестокую и опасную» игру

Даже Джон Кук выглядел удивленным из-за громкого шума, издаваемого каждый раз, когда подушечка ударяла его противника.

Чон Со Мин – еще одна актриса, о которой пользователи сети забеспокоились после этого эпизода. Хотя она изо всех сил старалась сохранить улыбку на лице …

… Пользователи сети посчитали, что игра была слишком жестокой. Многим было неудобно смотреть этот эпизод.

Производственную команду «Бегущего человека» критикуют за их выбор игры, а также за то, что они не позаботились о том, как игра может повлиять на актерский состав. Некоторые заявили, что руководство должно было убедиться, что подушечки и порошок не причинят физического вреда. Многие говорили, что использование порошка само по себе делает эту игру опасной.

Зрителей шоу также беспокоит возможное влияние этого эпизода на более молодую аудиторию. Они обеспокоены тем, что это может вдохновить детей сыграть в подобную «жестокую» игру.

«Это не только жестоко, но и нездорово, когда на их лицах лежит порошок… »
«Разве они не понимают, что у них есть молодые зрители, которые будут это копировать? Однако бить людей по лицу крайне опасно»
«Я смотрел это, и мне это совсем не показалось смешным. Это выглядело слишком жестоким и опасным. Актеры, которые играли в эту игру, также постоянно говорили, что это больно»
«Это НАСТОЛЬКО опасно. У Бегущего человека огромная часть фанбазы – это маленькие дети. Есть ли необходимость заставлять их играть в такую ​​жестокую игру?»
«Почему лицо…? [Получение ударов по лицу] это очень унизительно
»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.