GREE рассказал, что знакомый его друга умер после вакцинации от COVID-19

10
1632
ИСТОЧНИКallkpop.com
GREE рассказал, что знакомый его друга умер после вакцинации от COVID-19

Сын телеведущего Ким Гу Ры рэпер GREE рассказал, что знакомый его друга умер после вакцинации от COVID-19.

Смотрите также: Ли До Хён и Им Су Джон поделились мыслями о предстоящей дораме «Меланхолия»

22 октября на YouTube-канале Ким Гу Ры и GREE появилось новое видео. Ким Гу Ра рассказал, что недавно получил вторую дозу вакцины от COVID-19, поделившись: «Я беспокоился о возможных побочных эффектах после того, как услышал Чу Сон Хуна, и после второй прививки боялся их ещё больше. Но, к счастью, не было никаких ощущений. Я принял Тайленол через 6 часов, и всё было в порядке. На самом деле я чувствовал себя даже лучше, чем после первой дозы вакцины».

GREE рассказал, что знакомый его друга умер после вакцинации от COVID-19

GREE согласился: «Прошло 5 дней, и я тоже в полном порядке. На второй день у меня была лёгкая головная боль, но в остальном всё нормально». Затем Ким Гу Ра сказал: «Бывают случаи, когда молодые люди более тяжело переносят вакцинацию, поэтому я немного волновался». GREE ответил: «Так произошло со знакомым моего друга. Он внезапно скончался на пятый день после того, как получил вторую прививку от Пфайзер».

GREE рассказал, что знакомый его друга умер после вакцинации от COVID-19

Ким Гу Ра спросил, было ли у него какое-нибудь первичное заболевание, на что GREE ответил: «Он был совершенно здоров. Но это случилось». Затем он добавил: «Вам следует немедленно обратиться за медицинской помощью, если вы почувствуете боль в сердце или что-то необычное».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.