СанДыль на радиошоу “Sukira” (13.12.11)

0
59
СанДыль из B1A4 был на радиошоу Sukira и рассказал о цветках и очках.
Очки СанДыля…

Рёук: “Это от Мисс Рю Дэхэ: “СанДыль-оппа тоже носил очки, верно? Ты можешь нам рассказать забавную историю об этом?”

СанДыль: “Я надевал их, только когда мы выходили прогуляться.”

Рёук: “Сейчас ты носишь контактные линзы,да?”

СанДыль: “Да. Видите ли, в моем случае, я выгляжу совершенно по-разному, когда я надеваю очки, и когда я снимаю их. Это очень плохо.”

Рёук: “Потому что твои глаза не очень хорошо видят.”

СанДыль: “Да. Однажды мой друг сказал, что хочет прочитать свою судьбу и сказал мне идти к гадалке, с надетыми очками. Как только мы пришли к нему, гадалка посмотрела на меня и сказала: “Ничего себе. Ты умный. Если ты будешь продолжать руководить, ты сможешь продвинуться в будущем с невероятным успехом! Родители будут гордиться тобой!”. Конечно же, я был счастлив услышать такое, потому что прямо тогда, я стал больше сосредотачиваться на пении, чем на школе. Неделю спустя, я пошел к ней снова с другим другом, но на этот раз одел контактные линзы.”

Рёук: “В другое место, да?”

СанДыль: “Нет, в это же. Потому что я подумал, что она запомнит меня и все пройдет снова хорошо. Мы пришли и я поприветствовал ее: “Привет! Я вернулся!” только для того,чтобы услышать, как она вопит мне: “ТЕБЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ!”

СонМин: “Тот же человек?”

СанДыль: “Тот же. Единственная разница была в том, что у меня были контактные линзы! Она сказала, что я должен учиться и перестать играть с окружающими!”

Рёук: “Ее восприятие изменилось.”

СанДыль: “Весьма изменилось.”

СонМин: “Сим Ючжин (слушатель) написала: “СанДыль-оппа, ты совсем другой человек, когда на тебе очки…”

Рёук: “По крайней мере поклонники в курсе.”

СонМин: “Кажется, твои фанаты хорошо осведомлены.”

Цветы в подарок

Рёук: “Ты когда-нибудь получал цветы в подарок?”

СанДыль: “Никогда не получал их.”

СонМин: “Тогда что на счет этого: можешь не называть их имен, но дарил ли ты цветы кому-нибудь в подарок?”

СанДыль: “Конечно, на день рождение сестры. Я собирался удивить ее, подарив ей цветы, оставленные на ее кровати. Тогда у меня были деньги (приблизительно  10 долларов) и я мог купить 10 цветков и сделать букет. Но этого оказалось не достаточно. В итоге я смог подарить ей только один цветок. Цветы такие дорогие…”

Рёук: “Я знаю, где есть довольно дешевые цветы! Я расскажу после программы!”

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/mr. Jiyoung @ AVIATEB1A4

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News