Чуно (2PM) играет со своим очаровательным племянником в превью шоу “I Live Alone”

0
1234
ИСТОЧНИКsoompi
Чуно (2PM) играет со своим очаровательным племянником в превью шоу "I Live Alone"

Чуно из 2PM проведет время со своим очаровательным племянником в следующем эпизоде ​​шоу «I Live Alone», который выйдет 29 октября.

Смотрите также: Юн Джи Сон рассказал, почему хранит фото Минхёна из NU’EST в своем бумажнике

В недавно выпущенном превью к следующему эпизоду реалити-шоу MBC Чуно объявляет, что собирается навестить того, кого любит, – и оказывается, что объектом его привязанности является не кто иной, как его 32-месячный племянник Уджин.

Когда он приходит в дом своей сестры, Чуно взволнованно произносит высоким голосом: «Уджин, дядя пришел!» Затем участник 2PM неоднократно разражается смехом, когда Уджин пытается имитировать его танец в очаровательной манере.

Чуно удивил своего племянника новеньким велосипедом, и они вдвоем выходят на улицу, чтобы покататься на нем. Поскольку Уджину весело играть со своим дядей, тот радостно говорит: «Я не пойду сегодня домой».

Чуно также учит Уджина кататься на велосипеде и говорит: «Если тебе понадобится помощь, скажи мне, и дядя сразу тебе поможет». Однако вместо того чтобы пытаться самому кататься на велосипеде, Уджин просит Чуно толкать его, и пока его дядя помогает ему, он снова и снова просит: «Пожалуйста, быстрее». И хотя Чуно пытается объяснить племяннику, что он должен кататься сам, он послушно толкает велосипед.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]