Ян Ян признался, что редко общается с другими артистами

7
8987
ИСТОЧНИКjaynestars
Ян Ян признался, что редко общается с другими артистами

Актер Ян Ян принимает участие в третьем сезоне китайского шоу «Youth Periplous». Его коллега по программе, комик и актриса Цзя Лин не могла устоять перед шансом подразнить молодого актера, пытаясь добиться от него контакта в соцсетях.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали работу визажиста для фотосессии Ян Яна + ответ актера

Цзя Лин похвалила обычно серьезного актера за то, что он раскрыл свою юмористическую сторону на шоу, но использовала эту возможность и для того, чтобы подразнить популярного артиста. Она «пожаловалась», что у нее нет контакта Ян Яна в WeChat, на что актер застенчиво ответил, что редко поддерживает связь с другими артистами, за исключением его хорошего друга – актера Ван Янь Линя.

Несмотря на свой плотный график, Ван Янь Линь появлялся в качестве приглашенной звезды в дораме «Ты моя слава», в которой Ян Ян сыграл главную роль. А Ян Ян недавно посетил свадьбу Ван Янь Линя, несмотря на то, что опоздал на большую часть церемонии из-за задержки рейса.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News