Рейтинги китайских дорам за неделю 18-24 октября

1
2480
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 18-24 октября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (18-24 октября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 11-17 октября

Трансляция дорамы-антологии «Заслуга» («Medal of the Republic»), рассказывающей о восьми выдающихся деятелях Китая, завершилась на прошлой неделе. До своего финала «Заслуга» продолжала лидировать и на телевидении, и в сети.

На ее место пришли две дорамы – «Собственность народа» («The People’s Property»), которая рассказывает о жизни в Китае после экономических реформ (Янь Ни и Цзинь Дунем в главных ролях), а также «Вера» (“Belief”), действие которой происходит в 1930-е годы (Чжан Лу И и Не Юань в главных ролях). Обе дорамы превысили средний рейтинг 2%, а «Собственность народа», похоже, будет новым лидером, так как ее средний рейтинг составил 2,528%, и она заняла второе место в веб-рейтинге.

На прошлой неделе также завершилась трансляция дорамы «Бесценное» («The Priceless»), и на ее место пришла дорама «Двенадцатая секунда» («The Twelfth Second») с Жэнь Чжунем и Вань Цянь в главных ролях. Главный герой дорамы – детектив полиции – расследует смерть своей жены. В среднем дорама получила около 1,75% за эпизод, а также заняла пятое место в сети.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 18-24 октября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Заслуга»
2. «Собственность народа»
3. «Возрождение для тебя»
4. «Павильон»
5. «Двенадцатая секунда»
6. «Живи так, как хочешь»
7. «Первый рейс: навстречу новой эпохе»
8. «Студентка Императорского университета»
9. «Бурные годы Гао Да Ся»
10. «Как только мы поженимся»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]