Чонха выступит в финале шоу Mnet ‘Street Woman Fighter’ вместе с LACHICA

8
650
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Чонха выступит в финале шоу Mnet 'Street Woman Fighter' вместе с LACHICA

В финале шоу MnetStreet Woman FighterLACHICA выступят в последний раз с популярной певицей Чонхой.

25 октября Mnet выпустили тизер предстоящего финального эпизода танцевальной программы на выживание.

Смотрите также: Корейские пользователи сети выбрали айдолов, имеющих лучшее выражение лица на сцене

На видео четыре финальных танцевальных коллектива: LACHICA, CocaNButter, HolyBang и HOOK встретились с одним продюсером и одним артистом каждая. Эти артисты присоединятся к командам для выполнения последней миссии «Street Woman Fighter» под названием «Color of Crew». С помощью «Color of Crew» четыре команды смогут продемонстрировать свой собственный цвет.

Ким Чунха

Одним из четырех артистов, которые появятся в финале “Street Woman Fighter“, является Чонха, которая будет помогать LACHICA.

В отдельном видео, которым поделились Mnet, LACHICA быстро послушали песню, которую они исполнят в последнем эпизоде. Трек называется “BAD GIRL”, спродюсированный Czaer.

“BAD GIRL” – танцевальная песня в стиле R&B со стильным звучанием, разноцветными басами и заводным ритмом. Он повторяет захватывающий припев и несет в себе послание, которое с гордостью выставляет “Меня” плохой девочкой перед всем миром.

Между тем, другие артисты, которых зрители могут ожидать увидеть в финальном эпизоде, – это Сонми, CL, Саймон Доминик и LOCO.

Финал “Street Woman Fighter” выйдет в эфир 26 октября в 22:20 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News