Мэн Мэй Ци (Мейчи из WJSN) рассказала о своих отношениях с музыкальным продюсером Чэнь Лин Тао

12
3160
ИСТОЧНИК38jiejie
Мэн Мэй Ци (Мейчи из WJSN) рассказала о своих отношениях с музыкальным продюсером Чэнь Лин Тао

Мэн Мэй Ци признала, что у нее были недолгие отношения с музыкальным продюсером Чэнь Лин Тао, но отрицала, что была причиной его расставания с бывшей девушкой.

Смотрите также: Официальное заявление Yuehua Entertainment по поводу скандала Мэн Мэй Ци (Мейчи из WJSN)

В эксклюзивном интервью Shina Entertainment Мэн Мэй Ци призналась, что они недолго встречались, но уже расстались. Когда ее спросили, знала ли она об отношениях Чэнь Лин Тао с другой девушкой, Мэн Мэй Ци ответила: «Прежде чем мы начали встречаться, я спросила у него лично. Он сказал, что он уже мирно расстался со своей девушкой. Я начала встречаться с ним только при том условии, что он один». Мэн Мэй Ци также признала, что ездила в Тибет с Чэнь Лин Тао.

Говоря о том, что бывшая девушка Чэнь Лин Тао назвала ее разлучницей, Мэн Мэй Ци сказала: «Я не так часто захожу в интернет. Об этой проблеме мне сообщил один из сотрудников. Когда я об этом узнала, то была сбита с толку. Я сразу же захотела позвонить ему и спросить, почему он мне солгал. Я не могу согласиться с тем, что была третьей стороной в их отношениях. Я всегда надеялась на чистые и красивые отношения».

Мэн Мэй Ци также отметила, что сейчас ни с кем не встречается, и что те отношения сильно ранили ее.

Комментируя общественное мнение и обращаясь к фанатам, Мэн Мэй Ци сказала: «С момента моего дебюта я всегда надеялась, что не подведу тех, кто возлагает на меня надежду. Извините, что разочаровала всех на этот раз. Я приношу извинения, что это попало в общественное поле зрения. Я также хочу извиниться перед ней, потому что это повлияло на ее жизнь».

Вскоре после выхода этого интервью Мэн Мэй Ци написала в своем аккаунте на Weibo следующее: «Я никогда не думала о том, чтобы вмешиваться в чьи-то отношения, но существенный вред уже нанесен. Я также хочу извиниться перед теми, кто пострадал от этого. Я также хочу извиниться перед фанатами, которые всегда поддерживали меня и доверяли мне, за то, что разочаровала их. Наконец, я хочу извиниться перед всеми, кого взволновала эта проблема. Я буду глубоко размышлять о произошедшем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]