АйЮ готовит пирожные в честь песни “Strawberry Moon”

8
546
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
АйЮ готовит пирожные в честь песни "Strawberry Moon"

Когда дело доходит до солистов K-Pop, которые никогда не перестают удивлять поклонников, АйЮ всегда есть в этом списке. Поет она, играет или просто очаровательная, поклонники не могут не влюбиться в её внешность и талант. В последнее время, кажется, что она демонстрирует своим поклонникам новое умение: готовка.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда корейских певцов за октябрь 2021 года

АйЮ готовит пирожные в честь песни "Strawberry Moon"

Чтобы отпраздновать выпуск своего последней песни “Strawberry Moon”, АйЮ сосредоточила внимание на розовой теме во втором эпизоде ​​своего шоу на YouTube, сделав клубничные макаронсы и клубничное мороженое.

Записав инструкцию, АйЮ приступила к приготовлению макаронс. Несмотря на то, что она использовала инструкцию, фанаты не винят АйЮ за подсказки, потому что макаронс – это одни из самых сложных десертов в приготовлении.

Однако, как и у всех, кто когда-либо пробовал готовить, не всегда все идет по плану, и это было в случае с АйЮ. Делая джем, она пошла проверить основу для миндального печенья.

К сожалению, когда АйЮ пошла забирать их, она поняла, что они еще не запеклись и остались сырыми. Как и ожидалось, АйЮ была сбита с толку из-за того, что произошло.

И только когда пришел сотрудник, они оба поняли, что духовка на самом деле не была включена, потому что кто-то забыл ее подключить.

Неудивительно, что АйЮ была в растерянности, и это только увеличило объем работы. Тем не менее, исходя из этого опыта, у нее был ключевой совет для поклонников.

Перепроверяйте каждый шаг при приготовлении макаронс. Никогда не верьте себе. И если перед вами ваш продюсер, сомневайтесь в нем больше всего.

АйЮ

К счастью, после того, как основы действительно успели испечься, АйЮ собрала их и сделала макаронсы очень красивыми! Она даже попросила коллегу по лейблу и актрису Шин Се Гён попробовать их и получила знак одобрения.

Как и ожидалось, АйЮ доказала, что действительно может сделать все, и тот факт, что она допустила ошибки, но при этом блюдо в итоге оказалось красивым и вкусным, является хорошей мотивацией для любого увлеченного пекаря!

Вы можете посмотреть видео ниже.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News