Ким Ёхан (WEi) рассказал о своём персонаже в предстоящей дораме “Школа 2021”

0
568
Ким Ёхан (WEi) рассказал о своём персонаже в предстоящей дораме "Школа 2021"

Ким Ёхан (WEi) рассказал о своей роли в предстоящей дораме KBS 2TV “Школа 2021”.

Смотрите также: Ли До Хён и Им Су Джон поделились мыслями о предстоящей дораме «Меланхолия»

«Школа 2021» – дорама о мечтах, дружбе и переживаниях 18-летних учеников, которые идут разными путями вместо того, чтобы просто готовиться к вступительным экзаменам.

Ким Ёхан играет Гон Ки Джуна, который 11 лет стремился к своей мечте, но оставил её из-за травмы. Он бросает тхэквондо и записывается в столярный клуб. Впервые в жизни ему приходится приспосабливаться к будням обычного школьника. Чо И Хён играет Джин Джи Вон – его первую любовь, а Чу Ён У играет Чон Ён Джу, который разделяет тайное прошлое с Гон Ки Джуном.

Ким Ёхан (WEi) рассказал о своём персонаже в предстоящей дораме "Школа 2021"

Ким Ёхан поделился: «Гон Ки Джун – зрелая личность, которая не выставляет напоказ свои душевные переживания. Он очаровательный персонаж с немного неуклюжей и любопытной стороной. Думаю, мы похожи тем, что оба занимались тхэквондо и неуклюжи, но Гон Ки Джун проницательней меня».

Что касается его изображения Гон Ки Джуна, Ким Ёхан прокомментировал: «Я, насколько могу, мысленно переживаю эмоции, которые Гон Ки Джун испытывает из-за ситуации, в которой находится, и пытаюсь передать их».

Ким Ёхан (WEi) рассказал о своём персонаже в предстоящей дораме "Школа 2021"

Актёр также сравнил «Школу 2021» с фермерством. Он объяснил: «Я усердно работаю над съёмками, чтобы реализовать проект, и я думаю, это похоже на земледелие, потому что я действительно надеюсь, что отличный продукт станет результатом совместной тяжёлой работы актёров и персонала».

Ким Ёхан (WEi) рассказал о своём персонаже в предстоящей дораме "Школа 2021"

Премьера «Школы 2021» состоится в ноябре после завершения дорамы «Далли и дерзкий принц».

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News