Бывшая продюсер Big Hit – Adora дебютирует на сцене

14
5768
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая продюсер Big Hit - Adora дебютирует на сцене

Пак Су Хён, более известная как Adora, – южнокорейская автор песен и продюсер, а также бывшая участница продюсерской команды Big Hit.

Бывшая продюсер Big Hit - Adora дебютирует на сцене

Недавно стало известно, что Adora подписала эксклюзивный контракт с Aura Entertainment и дебютирует в качестве сольной исполнительницы в ноябре.

Aura Entertainment – новая развлекательная компания, основанная в декабре прошлого года, которая будет заниматься продюсированием и менеджментом сольных артистов. Название “Aura” отсылает к обаянию ее артистов, каждый из которых «Очаровательный», «Редкий» и «Привлекательный», что отражает стремления и философию компании представить миру идеального незаменимого артиста. Aura раскроет всего двух артистов, включая Adora.

Бывшая продюсер Big Hit - Adora дебютирует на сцене

Adora была стажером Music K Entertainment и изначально должна была стать участницей женской группы The Ark, но в итоге не дебютировала по неизвестным причинам.

Бывшая продюсер Big Hit - Adora дебютирует на сцене

В 2016 году она прошла прослушивание BigHit «2016 Next New Creator» и приняла участие в создании многих песен для BTS (Spring Day, Love Maze, Magic Shop и т. д.), TXT (Our Summer, Rollar Coaster, Poppin ‘Star, 20см и др.) и Gfriend (Labyrinth и Siren’s Call).

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]