Официальное заявление Yuehua Entertainment по поводу скандала Мэн Мэй Ци (Мейчи из WJSN)

2
3172
Официальное заявление Yuehua Entertainment по поводу скандала Мэн Мэй Ци (Мейчи из WJSN)

После того как разразился скандал вокруг Мэн Мэй Ци, агентство Yuehua Entertainment, которое управляет деятельностью девушки в Китае, выступило с официальным заявлением по этому поводу. Они утверждают, что Мэй Ци не знала о личной жизни Чэнь Лин Тао, и требуют прекратить распространять слухи.

Смотрите также: Ян Ян признался, что редко общается с другими артистами

Напомним, что 25 октября бывшая девушка музыкального продюсера Чэнь Лин Тао рассказала о своем расставании с ним, обвинив в этом участницу корейской группы WJSN (или Cosmic GirlsМейчи, которая сейчас продвигается в Китае как актриса Мэн Мэй Ци.

В этот же день Yuehua Entertainment опубликовали следующее заявление:

«В последнее время некоторые пользователи сети распространяют слухи о нашем артисте Мэн Мэй Ци на разных интернет-платформах, утверждая, что она «сознательно начала отношения с тем, кто уже находился в других отношениях» и «является человеком, с которым изменяли». Они использовали такие методы, как распространение слухов и злонамеренных предположений, чтобы навредить репутации Мэн Мэй Ци, нанеся значительный ущерб нашему артисту. Мы со всей серьезностью делаем следующее заявление:

1. Наш артист Мэн Мэй Ци ничего не знает о личной жизни Чэнь Лин Тао и никогда не вмешивалась в чьи-либо отношения;
2. Журналы чатов, распространяемые в интернете, представляют собой только скриншоты с одной стороны. Мэн Мэй Ци в настоящее время ни с кем не встречается.

Мы решительно осуждаем пользователей сети, которые искажают правду, распространяя слухи. Мы оставляем за собой право обращаться в суд и надеемся, что все сосредоточат свое внимание на выступлениях и работе артиста. Не верьте слухам, не распространяйте слухи и перестаньте публиковать ложную информацию. Давайте создадим здоровую среду в интернете и будем распространять позитивную энергию».

Официальное заявление Yuehua Entertainment по поводу скандала Мэн Мэй Ци (Мейчи из WJSN)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]