«Я американец, мы – короли мира»: Актер, сыгравший VIP-персону в сериале «Игра в кальмара» подвергся критике за свое поведение

9
53551
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Я американец, мы - короли мира»: Актер, сыгравший VIP-персону в сериале «Игра в кальмара» подвергся критике за свое поведение

Американский актер Джеффри Джулиано, сыгравший VIP гостя в сериале Netflix «Игра в кальмара», подвергается критике за свое поведение в прошлом.

Смотрите также: Тысячи южнокорейских рабочих в костюмах из сериала «Игра в кальмара» провели митинг за свои права

Недавно об этом актере были опубликованы сообщения в различных онлайн-сообществах, в которых обращалось внимание на прошлый инцидент, который выявил его грубое отношение и злоупотребление властью.

По имеющимся данным, американский актер находился в Таиланде в августе 2017 года, когда произошел инцидент. На видео Джеффри Джулиано был замечен ругающимся на другого покупателя в супермаркете Big-C в Паттайе, Таиланд.

Человек, записывающий видео, объяснил ситуацию и сказал: «Он появился из ниоткуда и встал передо мной. Это была касса для клиентов с 10 или менее товарами, но он бросил 25 предметов на конвейерную ленту».

Когда другие клиенты возмутились, актер ругнулся в ответ и сказал: «Иди на х**, я американец, я делаю то, что хочу, мы – короли мира, хорошо?». Неназванный заказчик начал снимать, но актер сказал: «Вы не пугаете меня этой камерой, я актер».

Затем Джеффри Джулиано ругается в ответ и продолжает ругать покупателя, говоря: «Иди на х**, хорошо? Я американец, я делаю то, что хочу, мы короли мира, хорошо. Мы профессиональные г*ндоны. Мы взяли на себя роль эту и будем на максимально возможном уровень в этом мире». В конце концов, актер говорит: «В следующий раз займитесь своим долбаным делом» и покидает магазин.

Пользователи сети, которые смотрели видео, прокомментировали: «Разве если ты американец, то это позволяет тебе унижать других людей?», «Это так грубо», «Как этот парень может быть актером?», «Он типичный сторонник превосходства белых и думает, что Америка лучше всех остальных», «Неудивительно, что они наняли его, он идеально подходил для этой роли» и «Он тот же человек из сериала, лол, он действует так же, как VIP-персоны, в реальной жизни».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.