Отчёт Dispatch: Ким Сон Хо говорил, что беременность его бывшей девушки была благословением?

270
20042
ИСТОЧНИКallkpop.com
Отчёт Dispatch: Ким Сон Хо говорил, что беременность его бывшей девушки была благословением?

26 октября Dispatch опубликовал статью под названием «Ким Сон Хо… и 12 игнорируемых истин», в которой раскрыл график отношений Ким Сон Хо и его бывшей девушки с момента их знакомства и до расставания. По слухам, Dispatch открыто использовал в статье имя бывшей девушки актёра Чхве Ён А (далее Чхве).

Смотрите также: Лео (VIXX) проведёт онлайн и офлайн-шоу «I’m Still Here — And you are»

Dispatch сообщил: «Чхве, которая случайно встретила Ким Сон Хо на приёме в конце 2019 года, начала встречаться с ним в начале марта 2020 года, не сообщив ему, что она разведена. После того, как Ким Сон Хо поймал её на лжи, она отправила ему длинное сообщение с извинениями”. Dispatch раскрыл переписку Ким Сон Хо с одним из его знакомых, состоявшуюся, когда он узнал, что Чхве разведена. В раскрытых сообщениях Ким Сон Хо выразил удивление, но не отвернулся от Чхве, написав своему знакомому: «Я продолжу встречаться с ней, потому что она мне нравится. Мои родители, вероятно, будут переживать из-за того, что она разведена, но для меня это ничего не меняет».

В отчёте также сообщалось, что причина, по которой Ким Сон Хо решил расстаться со своей девушкой, связана с её постоянной ложью. В подтверждение этих слов Dispatch опубликовал ещё одну переписку Ким Сон Хо с другим знакомым. Ким Сон Хо писал: «Вчера утром она снова попалась на лжи. Я говорил ей, что прощу ложь только один раз. Она попалась, когда шла в одно место в компании мужчин, хотя притворялась, что это не так. Проблема в том, что когда я сказал ей, она подумала, что я говорю о другом случае, и упомянула другое время, когда она встретила другого мужчину”. Однако в другом текстовом сообщении, которое он отправил Чхве, Ким Сон Хо решил простить её и снова начал встречаться с ней.

Затем Dispatch сообщил: «24 июля 2020 года была подтверждена беременность Чхве, и она в слезах позвонила Ким Сон Хо. В своём посте она написала, что реакция Ким Сон Хо была негативной, но по словам знакомых, всё было совсем не так”. Dispatch раскрыл переписки, в которых Ким Сон Хо сказал своим знакомым, что беременность его девушки была «благословением». Вопреки утверждениям его бывшей девушки о том, что он «холодно отвернулся от неё после аборта», Dispatch заявил, что «Ким Сон Хо приготовил суп из морских водорослей и оставался у её постели в течение двух недель. На шоу «1 ночь и 2 дня» он даже упомянул, что умеет готовить суп из морских водорослей, и поделился своим рецептом».

В отчёте Dispatch также говорится, что, по словам друга Чхве, «Ким Сон Хо представил Чхве своим родителям после аборта. Они вместе пообедали, и она осталась у них ночевать. Чтобы показать ей серьёзность своих намерений, Ким Сон Хо взял щенка шиба-ину, чтобы ей не было одиноко”. Цитируя младшего коллегу Ким Сон Хо, Dispatch заявил, что Ким Сон Хо признал все утверждения, сделанные его бывшей девушкой, как свои собственные проступки, потому что «она была человеком, которого он любил, несмотря ни на что, и это правда, что они вместе избавились от их ребёнка. Он старался всё понять и сохранить нормальные отношения».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.