Verbal Jint выпустил музыкальное видео для “Thank You” при участии Ёнчжин

0
28

Verbal Jint выпустил музыкальное видео для “Thank You” при участии Ёнчжин

Недавно Verbal Jint сказал, что он выпустит новый сингл, “Thank You“, в качестве демонстрации его признательности за любовь, которую он получил в этом году.

Музыкальное видео на песню, записанную при участии вокалистки Linus’ Blanket, Ёнчжин, было выпущено 14 декабря, и состоит из различных клипов выступлений рэп артиста в этом году. Вы можете увидеть Чан Гын Сока,  Phantom, Rhymer, G.NA и NS Юнчжи.

[vsw id=”S3hz-W4dlBU” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News