Чу Ён У и Чо И Хён на стиллах предстоящей дорамы “Школа 2021”

0
694
Чу Ён У и Чо И Хён на стиллах предстоящей дорамы "Школа 2021"

Предстоящая дорама KBS 2TV «Школа 2021» поделилась первым взглядом на персонажей Чо И Хён и Чу Ён У.

Смотрите также: Ли До Хён и Им Су Джон поделились мыслями о предстоящей дораме «Меланхолия»

«Школа 2021» — дорама о мечтах, дружбе и переживаниях 18-летних учеников, которые идут разными путями вместо того, чтобы просто готовиться к вступительным экзаменам.

Ким Ёхан (WEi) играет Гон Ки Джуна, который 11 лет стремился к своей мечте, но оставил её из-за травмы. Он бросает тхэквондо и записывается в столярный клуб. Впервые в жизни ему приходится приспосабливаться к будням обычного школьника. Чо И Хён играет Джин Джи Вон — его первую любовь, а Чу Ён У играет Чон Ён Джу, который разделяет тайное прошлое с Гон Ки Джуном.

На представленных стиллах энтузиазм и храбрость Джин Джи Вон проявляются во всей красе, когда она устраивает демонстрацию протеста против несправедливого увольнения учителя. На другом кадре запечатлена упрямая студентка, которая трудится в студии, изучая свою работу с неодобрительным выражением лица.

Чу Ён У и Чо И Хён на стиллах предстоящей дорамы "Школа 2021"

Чон Ён Джу – молчаливый переводной ученик с таинственной аурой. На одном кадре он смотрит на что-то ледяным взглядом, а на другом – тепло улыбается кому-то.

Чу Ён У и Чо И Хён на стиллах предстоящей дорамы "Школа 2021"
Чу Ён У и Чо И Хён на стиллах предстоящей дорамы "Школа 2021"
Чу Ён У и Чо И Хён на стиллах предстоящей дорамы "Школа 2021"

В свой первый день в новой школе у Чон Ён Джу возникнет недоразумение с недавно назначенным учителем Ли Кан Хуном (Чон Сок Хо), и их напряжённое противостояние добавит драматизма истории.

Премьера дорамы состоится в ноябре после завершения “Далли и дерзкого принца”.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.