Комментарий агентства Ким Сон Хо по поводу статьи, разоблачившей бывшую девушку актера

28
10862
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Комментарий агентства Ким Сон Хо по поводу статьи, разоблачившей бывшую девушку актера

Лейбл Ким Сон Хо отреагировал на статью Dispatch, разоблачающую его бывшую девушку.

Смотрите также: Представители брендов объяснили, почему Ким Сон Хо так быстро исключили из рекламных проектов

Как сообщалось ранее, Dispatch подвергли сомнению утверждения бывшей девушки актера Чхве Ён А, подробно изложив ее предполагаемую ложь и поддержку Ким Сон Хо после ее аборта. Когда 26 октября Salt Entertainment попросили сделать заявление, они ответили: «Мы приносим свои извинения. Мы ничего не можем вам сказать».

В других новостях пользователи сети задаются вопросом, почему лейблу потребовалось так много времени, чтобы опубликовать извинения Ким Сон Хо, при том, что они так быстро реагируют на слухи, а другие предполагают, что Salt Entertainment манипулируют СМИ.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.