Чуно (2PM), Кан Хун и О Дэ Хван на новых стиллах предстоящей дорамы “Красный манжет рукава”

0
1237
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чуно (2PM), Кан Хун и О Дэ Хван на новых стиллах предстоящей дорамы "Красный манжет рукава"

Канал MBC поделился взглядом на ожидаемый броманс в предстоящей дораме «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Ким Ёхан (WEi) рассказал о своём персонаже в предстоящей дораме «Школа 2021»

«Красный манжет рукава» — сагык, основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля.

Дорама покажет не только невозможную любовь между Ли Саном и Сон Док Им, но и верную дружбу между будущим королём, Хон Док Ро (Кан Хун) и Кан Тэ Хо (О Дэ Хван). Хон Док Ро – государственный чиновник, цель которого – сделать так, чтобы Ли Сан занял трон, а Кан Тэ Хо – верный страж Ли Сана.

На новых стиллах Ли Сан смотрит вперёд с уверенностью, присущей только истинной власти. Рядом с ним находятся Хон Док Ро и Кан Тэ Хо, вызывая любопытство по поводу харизматичного выступления «команды Ли Сана».

Чуно (2PM), Кан Хун и О Дэ Хван на новых стиллах предстоящей дорамы "Красный манжет рукава"

На другом кадре изображены Ли Сан и Хон Док Ро, стоящие рядом и заставляющие тёмный дворец сиять своей красотой. Спокойная и комфортная атмосфера намекает на то, что они выходят за рамки простых политических отношений.

Чуно (2PM), Кан Хун и О Дэ Хван на новых стиллах предстоящей дорамы "Красный манжет рукава"

На последнем кадре Ли Сан и Кан Тэ Хо, кажется, готовятся к сражению. Они оба выглядят решительно и одновременно нервозно. Ожидается, что Кан Тэ Хо будет надёжным стражем, который поставит свою жизнь на защиту Ли Сана.

Чуно (2PM), Кан Хун и О Дэ Хван на новых стиллах предстоящей дорамы "Красный манжет рукава"

Премьера дорамы состоится 12 ноября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.