Почему модель Хан Хе Джин до сих пор не замужем?

10
2054
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Почему модель Хан Хе Джин до сих пор не замужем?

25 октября в эпизоде «Любовь лидера» Хан Хе Джин рассказала о предупреждении, сделанном ей гадалкой: «Она сказала, что у меня хорошая удача, которую должно поддерживать солнце. Вот почему я не ошибаюсь, что бы ни делала».

Смотрите также: «Джой — это мост между тобой и Айрин?»: Crush привлек внимание своим высказыванием после новостей об отношениях с Джой из Red Velvet

Хан Хе Джин продолжила: «Однако есть проблема. Если я выйду замуж до 40 лет, я предположительно разведусь или мой супруг умрет». Ким Гу Ра ответил: «Выходи за своего будущего мужа после 40».

Почему модель Хан Хе Джин до сих пор не замужем?

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News