Самые популярные K-Pop исполнители в 9 странах

9
14972
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Самые популярные K-Pop исполнители в 9 странах

Хотя есть некоторые исполнители K-Pop, которые более популярны и известны, чем другие, но если вы посмотрите на отдельные страны, то увидите довольно большое разнообразие! Одни и те же артисты, как правило, занимают верхние позиции в большинстве стран, но порядок часто бывает довольно разным. Некоторые группы появляются в топе стран, а другие нет. Вот список групп, кто был в топе за последний месяц в девяти странах!

Смотрите также: 6 преданных поклонников женских к-поп групп среди парней-айдолов

1. Южная Корея

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Южной Корее – это BTS, у которых было 58,4 миллиона просмотров! На втором месте IU с 50,7 млн ​​просмотров, на третьем – Им Ён Ун с 44,1 млн просмотров, на четвертом – aespa с 36,3 млн просмотров и, наконец, на пятом – Джесси с 31,8 млн просмотров.

2. Япония

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Японии – это BTS, у которых было 149 млн просмотров! На втором месте TWICE с 74,9 миллионами просмотров, на третьем – BLACKPINK с 20,2 миллионами просмотров, на четвертом – ITZY с 19,1 миллионами просмотров, и на пятом – SEVENTEEN с 16,0 миллионами просмотров.

3. Филиппины

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц на Филиппинах – это BTS, у которых было 59,3 миллиона просмотров! На втором месте BLACKPINK с 52,4 миллионами просмотров, на третьем – TWICE с 40,7 миллионами просмотров, на четвёртом – у Лисы с 34,8 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – ITZY с 16,0 миллионами просмотров.

4. Индонезия

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Индонезии – это BTS, у которых было 76,0 миллиона просмотров! На втором месте BLACKPINK с 59,7 миллионами просмотров, на третьем – Лиса с 37,3 миллионами просмотров, на четвертом – aespa с 27,6 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – TWICE с 25,2 миллионами просмотров.

5. Таиланд

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Таиланде – BLACKPINK, у которых 99,2 миллиона просмотров! На втором месте Лиса с 73,0 миллионами просмотров, на третьем – BTS с 42,6 миллионами просмотров, на четвертом – aespa с 14,8 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – TWICE с 13,9 миллионами просмотров.

6. Индия

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Индии – это BTS, у которых 139,0 миллиона просмотров! На втором месте BLACKPINK с 66,1 миллионами просмотров, на третьем – Лиса 25,2 миллионами просмотров, на четвертом – ITZY с 16,0 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – aespa с 16,0 миллионами просмотров.

7. Мексика

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Мексике – это BTS, у которых было 80,5 миллиона просмотров! На втором месте BLACKPINK с 40,5 миллионами просмотров, на третьем – Лиса с 25,0 миллионами просмотров, на четвертом – TWICE с 22,3 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – Stray Kids с 16,1 миллиона просмотров.

8. Бразилия

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Бразилии – это BTS, у которых было 43,7 миллиона просмотров! На втором месте BLACKPINK с 33,5 миллионами просмотров, на третьем – Лиса с 20,5 миллионами просмотров, на четвертом – TWICE с 13,1 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – ITZY с 8,5 миллионами просмотров.

9. США

Исполнители с наибольшим количеством просмотров за последний месяц в Соединенных Штатах – это BTS, у которых было 61,3 миллиона просмотров! На втором месте BLACKPINK с 26,8 миллионами просмотров, на третьем – TWICE с 18,1 миллионами просмотров, на четвёртом – Лиса с 16,2 миллионами просмотров и, наконец, на пятом – Stray Kids с 11,3 миллионами просмотров.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.