Хваса из MAMAMOO сделала короткую стрижку для второго мини-альбома?

1
1088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хваса из MAMAMOO сделала короткую стрижку для второго мини-альбома?

29 сентября агентство Rainbow Bridge World (RBW) Entertainment сообщило, что Хваса из Mamamoo выпустит свой второй мини-альбом после выпуска своего первого мини-альбома под названием “Maria” более года назад.

Смотрите также: 6 K-Pop песен, названных в честь самих артистов

Хотя подробности ее предстоящего камбэка скрываются, фанаты не остановятся ни перед чем, чтобы найти ключ к разгадке того, каким будет её новый альбом.

Некоторые считают, что этот камбэк будет намного ярче и веселее, чем ее первый альбом, после того как певица поделилась своим желанием создать «яркую и приятную концепцию». Другие считают слово «обещание» главной подсказкой, после того как певица показала свой мизинец в ответ на вопрос о спойлерах.

Никаких окончательных фактов относительно концепции ее возвращения не было, однако фанаты уверены, что на этот раз она может сделать более короткую прическу. Эти выводы были сделаны после обновления Инста (запрещена в РФ) Хвасы. Волосы на первый взгляд кажутся обычными, но нетерпеливые фанаты замечают плохо скрытые короткие волосы.

Поклонники взволнованы, поскольку доказывает, что Хваса сменила свои длинные волосы на короткие.

Хваса собирается вернуться со своим вторым мини-альбомом до конца года и в настоящее время усиленно работает над его подготовкой.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News