Вы променяли бы свою жизнь на жизнь участницы Blackpink?

16
6984
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вы променяли бы свою жизнь на жизнь участницы Blackpink?

Один из нетизенов создал вирусное сообщение в интернет-сообществе, в котором спросил других нетизенов, присоединились бы они к BLACKPINK при определенных условиях. Нетизен написал: “Итак, Вы были бы выбраны в качестве нового члена BLACKPINK. Ваше лицо – это то, как вы выглядите сейчас. Вы пройдете обучение вокалу и танцам. Но вместе с этим тебя каждый день проклинают БЛИНКИ. Они говорят: “У нее даже нет таланта, зачем она вступила в группу?”, о тебе пишут злобные посты в интернет-сообществе и всегда комментируют, высмеивая тебя. Если вы проводите мероприятие по сбору подписей фанатов, вас не снимает ни одна камера, кроме камеры компании. У вас самое низкое количество зрителей на фанкамах и самое низкое количество подписчиков в Инста (запрещена в РФ). У вас меньше всего рекламных контрактов по сравнению с другими участниками”. Нетизен добавил: “Но, работая всего один год, ты можешь заработать достаточно денег, чтобы прожить всю оставшуюся жизнь. У тебя есть международные фанаты, которые за тебя болеют, а участники группы очень милы с тобой, и тебе нравятся песни”. Платья? Ты можешь носить их каждый день, и у тебя есть самые легендарные фотографии”.

Затем нетизен добавил: “В отличие от жизни, которой вы живете сейчас (например, вы пыаетесь поступить в колледж, но завалили вступительные экзамены, поэтому учитесь с мыслью “что же будет?”). В любом случае, то, как вы живете сейчас”.

Нетизен, создавший пост, попросил других нетизенов проголосовать “Нравится”, если они хотят присоединиться к BLACKPINK, или “Не нравится”, если они будут жить своей нынешней жизнью. На данный момент 1 021 нетизен проголосовали “Нравится”, сказав, что они хотели бы присоединиться к BLACKPINK, и 106 человек проголосовали “Не нравится”.

Между тем, другие нетизены прокомментировали: “Если бы я понравилась участницам, я бы точно присоединилась”, “F***, я бы хотела, чтобы компания сделала мне пластическую операцию”, “Я хочу быть частью группы только пять лет, а потом просто жить дальше, тратя заработанные деньги и поддерживая контакт с участницами“, “Я просто хочу заработать много денег и уйти на пенсию, лол, я бы просто посмеялась над злобными комментаторами“, “Неужели человек, создавший этот пост, думает, что выбор сбалансирован? Лол”, “Я могу поверить, что есть люди, которые не хотят жить такой жизнью” и “Я бы хотела стать частью BLACKPINK хотя бы на один год”.

А что бы выбрали Вы?

[yop_poll id=”1″]

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News