СиВон и ДонХэ из Super Junior посетили пресс-конференцию, посвященную выходу сериала “Непомерный вызов”

0
179

Тайваньский сериал с участием СиВона и ДонХэ из Super Junior вскоре выйдет на экраны.

На пресс-конференции, прошедшей 14 декабря, посвященной выходу драмы “Непомерный вызов”  канала GTV, состоявшейся в Тайбее, Тайвань, СиВон и ДонХэ попали под пристальное внимание фотографов вместе с Айви Чень, ведущей актрисой сериала.

СиВон и ДонХэ из Super Junior посетили пресс-конференцию, посвященную выходу сериала "Непомерный вызов"

“Непомерный вызов”  основан на  японском мультфильме “Не сдавайся”, который хорошо известен в Корее. Это история о любви и конфликте между двумя мужчинами и девушкой, которая становится  звездой, чтобы отомстить своему старому другу – популярному певцу, предавшему ее.

СиВон играет роль Дон Ха Рёна, популярного и талантливого актера, у ДонХэ роль Боль Па Сана, самовлюбленного плейбоя, обладающего музыкальным талантом.

СиВон и ДонХэ из Super Junior посетили пресс-конференцию, посвященную выходу сериала "Непомерный вызов"

Тайваньская пресса предрекает, что “Непомерный вызов” будет пользоваться большим успехом из-за участия двух звезд – членов группы Super Junior, которые стали необычайно знаменитыми сейчас под влиянием, в том числе и корейских сериалов, ставших также популярными в последние годы.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / WikiPress

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News