Лидеры команд “Street Woman Fighter” Айки, Хани Джей, Моника и Ли Джон появятся в шоу SBS «Бегущий человек»

1
2537
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лидеры команд "Street Woman Fighter" Айки, Хани Джей, Моника и Ли Джон появятся в шоу SBS «Бегущий человек»

27 октября представитель развлекательного шоу SBS «Running Man» объявил: «Айки из «Hook», Хани Джей из «HolyBang», Моника из «Prowdmon» и Ли Джон из «YGX» из танцевальной программы на выживание от Mnet “Street Woman Fighter” появятся в качестве гостей в шоу “Бегущий человек».

Смотрите также: Розэ (BLACKPINK) подверглась критике за поддержку участницы шоу «Street Woman Fighter»

Съемочная группа «Бегущего человека» сообщила, что в настоящее время они работают над подготовкой специальной гонки для лидеров танцевальных групп. Ожидается, что танцоры проявят неожиданное очарование в шоу, встретившись с кастом «Бегущего человека».

Эпизод “Бегущий человек” с участием танцоров “Street Woman Fighter” планируется  в ноябре.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.