Ли Джи Хун скрывает свое горячее желание мести за милой улыбкой в дораме “Спонсор”

0
1299
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джи Хун скрывает свое горячее желание мести за милой улыбкой в дораме “Спонсор”

Предстоящая дорама IHQ «Спонсор» (дословный перевод, ранее называвшаяся «Желание») поделилась своим первым тизером Ли Джи Хуна!

«Спонсор» – это романтический триллер о скандальных романах двух мужчин и двух женщин. Эти четверо взрослых сделают все возможное, чтобы получить то, что они хотят, и они лично намереваются найти спонсора, который удовлетворит их желания.

Смотрите также: Нетизены в шоке от отношений актера Ли Джи Хуна и его младшей сестры

Ли Джи Хун сыграет Ли Сон У, фотографа и редактора известного журнала. Ли Сон У имеет нежный образ с мягкой улыбкой, которая может растопить сердца людей, но он – персонаж, который глубоко внутри кипит от жажды мести. Ли Джи Хун сыграет персонажа, переходящего от милого джентльмена к бессердечному, чтобы показать тайную предысторию Ли Сон У.

Хан Чэ Ён сыграет Хан Чэ Рин, богатого и красивого генерального директора компании по производству косметических товаров. Хотя, кажется, что она ни в чём не нуждается, Хан Чэ Рин одинока внутри и постоянно жаждет любви. Зрителям интересно узнать, какое волнение она вызовет в центре сложных отношений, когда ее охватит тайное желание.

Джи И Су сыграет восходящую звезду Пак Да Сом, амбициозного персонажа, который сделает для успеха всё. В то же время она изо всех сил пытается защитить своего сына, страдающего редкой болезнью. Гу Джа Сон сыграет Хён Сын Хуна, начинающую модель и мужа Пак Да Сом. Борясь с бедностью, имея сына с редкой болезнью, Хён Сын Хун отчаялся, но видит луч надежды, когда падает на самое дно. Оказавшись между семьей и успехом, он сделает непредсказуемый выбор.

С камерой в руках в новых стиллах Ли Джи Хун превращается в ведущего фотографа Ли Сон У, который сосредотачивается на своей работе с неторопливой улыбкой, которая передает его огромный опыт фотографа. Ли Сон У также источает чистую атмосферу, заставляя зрителей задуматься, какие волнения он создаст в жестоком романтическом сюжете и как он будет преследовать своё желание мести.

Ли Джи Хун скрывает свое горячее желание мести за милой улыбкой в дораме “Спонсор”

Съемочная группа «Спонсора» поделилась: «Ли Джи Хун добавил свой собственный колорит в характер Ли Сон У с его способностью переходить от теплого состояния к бессердечному. Пожалуйста, познакомьтесь с дорамой «Спонсор», а также с тайной историей Ли Сон У ».

Премьера «Спонсора» состоится 29 ноября и будет транслироваться каждый понедельник и вторник в 22:30 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News