Ю А Ин приветствует всех в ужасающем тизере новой дорамы «Hellbound»

3
1220
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю А Ин приветствует всех в ужасающем тизере новой дорамы «Hellbound»

Грядущая дорама «Hellbound» выпустила новый тизер!

Ведомый режиссером «Поезд в Пусан» Ён Сан Хо, «Hellbound» – это сериал Netflix, действие которого происходит в мире, где люди сталкиваются с пугающим сверхъестественным явлением: эмиссары ада, которые появляются на Земле без предупреждения и обрекают людей на муки.

Среди хаоса, вызванного этой ужасающей новой реальностью, новая религия во главе с Чон Джин Су (которого играет Ю А Ин) начинает набирать популярность, в то время как другие отчаянно ищут правду, скрывающуюся за этим странным явлением.

Смотрите также: Звёзды на красной дорожке церемонии открытия 26-го Международного кинофестиваля в Пусане

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что двое детей радостно поют песню о дне рождения своей трудолюбивой матери Пак Чон Джа (Ким Шин Рок). Она в восторге от их теплоты и с благодарностью их обнимает. Однако все принимает мрачный оборот, когда ужасающий эмиссар вторгается в их дом и предупреждает ее, что она умрет через пять дней.

Начинают происходить сверхъестественные события, переворачивающие мир с ног на голову. Чон Джин Су отмечает: «Почему люди грешат? Концепция греха существует потому, что люди предпочитают грешить». Затем он говорит: «Бог нашел способ прямо показать вам, что такое ад».

Люди, которые сомневаются и ненавидят друг друга, начинают создавать новую форму ада, и Чон Джин Су зловеще заявляет: «Я хотел бы поприветствовать вас всех в новом мире».

Посмотрите новый тизер «Hellbound» ниже!

«Hellbound» выйдет 19 ноября.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News