Coldplay рассказали о своей благодарности BTS на шоу “You Quiz On The Block”

0
2548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Coldplay рассказали о своей благодарности BTS на шоу "You Quiz On The Block"

В последнем эпизоде ​​шоу “You Quiz on the Block” на tvN Крис Мартин и Джонни Бакленд из Coldplay рассказали о работе с BTS!

Двое участников Coldplay неожиданно появились 27 октября в выпуске развлекательного шоу, поздоровавшись с ведущими Ю Дже Соком и Чо Се Хо на корейском языке через видеообращение.

Смотрите также: Дело о подпольной рекламе Чонгука из BTS закрыто

Джонни Бакленд представил последний альбом, прокомментировав: «Наш новый альбом называется «Music of the Spheres», и я полагаю, он действительно обо всем, через что мы прошли. Любовь и потери, и счастье, и дружба, и все, через что проходит каждый».

Coldplay рассказали о своей благодарности BTS на шоу "You Quiz On The Block"

Примечательно, что новый альбом Coldplay представляет собой более чем одно сотрудничество с корейскими артистами. Помимо знаменитого коллаба с BTS для их совместного сингла «My Universe», который дебютировал на первой строчке в чарте Billboard Hot 100 и недавно снова поднялся в чарте на четвертой неделе, музыкальное видео на их песню «Higher Power» с участием южнокорейской танцевальной группы Ambiguous Dance Company, стало вторым сотрудничеством Coldplay с этой компанией.

Говоря об их успешном сотрудничестве с BTS, Джонни Бакленд отметил: «Работать с BTS было просто замечательно. Они были такие милые, такие добрые и, очевидно, невероятно талантливые. И мы им очень благодарны за то, что они спели эту песню».

Крис Мартин вмешался: «Это было просто потрясающе, и больше, чем мы могли мечтать».

Что касается того, что они хотели сказать BTS, Крис Мартин ответил: «Единственное, что мы хотели бы сказать BTS: Спасибо, и мы любим вас».

Coldplay рассказали о своей благодарности BTS на шоу "You Quiz On The Block"

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News