Стали известны ведущие шоу “MBC Gayo Daejun Festival 2011”

0
60

Стали известны ведущие шоу "MBC Gayo Daejun Festival 2011"

Сегодня, 15 декабря, MBC объявили, что ведущими их ежегодного заключительного музыкального фестиваля будут 4 популярные виртуальные пары из реалити-шоу “Молодожены”. Итак, ведущими станут НикКун из 2PM и Виктория из f(x) (пара Кунтория), Литык из Super Junior и Кан Сора (пара ТыкСо), Ли Чан У и ЫнЧжон из T-ara (пара УЧжан), Чжо Квон из 2AM и Гаин из Brown Eyed Girls (Адамова пара).

Кроме этого, MBC продолжает добавлять еще знаменитостей в список артистов, которые выступят на шоу. Сегодня были добавлены Муни, Пэк Чи Ён, Ли Сора, Ким Пом Су и Пак Чжон Хён (Лена Пак).

mikamoka@YesAsia.ru

©koreaboo.com/ @MBCKPOP

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.