Skin Factory выиграл “Награду Президента 2021” благодаря силе бренда Чонгука (BTS)

5
3733
ИСТОЧНИКallkpop.com
Skin Factory выиграл "Награду Президента 2021" благодаря силе бренда Чонгука (BTS)

Чонгук (BTS), известный как «король распродаж» и «король брендов» за его влияние на бизнес и экономику, продолжает помогать малому бизнесу расти и расширяться.

Смотрите также: Сертификаты RIAJ за сентябрь 2021 года

Генеральный директор южнокорейского бренда Skin Factory, который производит продукцию Kundal, выиграл “Награду Президента 2021” на премии “Global Small and Medium Enterprises & Excellent Small and Medium Business Awards 2021». Ранее Чонгук выбрал ароматическую соевую свечу Kundal в качестве своего любимого предмета на BTS Festa 2021.

Поблагодарив Чонгука за силу его бренда, генеральный директор поделился, что после того, как Чонгук выбрал их продукт в качестве своего фаворита, продажи аромасвечи сильно выросли не только в Корее, но и за рубежом, особенно в Японии, Вьетнаме, Индонезии и ещё нескольких странах.

Как только Чонгук выбрал аромасвечу своим любимым предметом на BTS Festa 2021, фанаты бросились покупать её, и вскоре она исчезла со складов всех магазинов и сайтов, став хитом продаж.

Все вариации аромасвечей Kundal были распроданы на сайтах Kundal, Qoo10 Japan и G-Market, в очередной раз демонстрируя непревзойденную силу бренда и продаж Чонгука.

Skin Factory выиграл "Награду Президента 2021" благодаря силе бренда Чонгука (BTS)

Влияние Чонгука на развитие и расширение малого бизнеса не имеет себе равных, поскольку это не первый случай, когда небольшой бренд получает крупную награду благодаря силе его бренда. TEAZEN Kombucha также получил награду «Бренд Года 2021» и поблагодарил Чонгука.

Ознакомьтесь с этими статьями, чтобы узнать больше о многочисленных брендах, которым Чонгук помогал расти, расширяться и открывать свои первые физические магазины.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News