Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

25
24579
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

Чонгук из BTS может быть и макнэ, но он доказал, что определенно больше не ребенок с тех пор, как стал совершеннолетним. За последние годы он сделал несколько модификаций тела, от татуировок до пирсинга. На данный момент у него как минимум двенадцать татуировок, которые он совершенно не стесняется демонстририровать.

Смотрите также: Ви из BTS станцевал танец живота посреди Дубая: Вот как это произошло

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

Что касается пирсинга, то их количество определенно растет. Итак, вот все пирсинги, который сейчас есть у Чонгука!

1. Бровь

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

Некоторое время АРМИ задавалась вопросом, был ли его пирсинг брови настоящим или поддельным. Впервые его увидели с ним в эпоху «Butter», но он рассказал, что это была просто наклейка.

В конечном итоге Чонгук показал, что, наконец, сделал пирсинг по-настоящему, поскольку он устал наклеивать стикер, снимать его и т.д.

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

2. Губа

Это один из последних его пирсингов. В начале октября АРМИ впервые начали подозревать, что Чонгук проколол губу.

На своих последних выступлениях, таких как онлайн-концерт PERMISSION TO DANCE ON STAGE 24 октября, Чонгук выступил с настоящим пирсингом на губе!

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

Мы впервые получили несколько фотографий его новейшего пирсинга в HD качестве на церемонии вручения премии Fact Music Awards 2021 (TMA)!

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

3. Уши

Точно так же на тех же мероприятиях АРМИ смогли четко заметить гораздо больше дополнений к пирсингу уха Чонгука.

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?
Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

Похоже, что сейчас у него как минимум шесть проколов в правом ухе.

Кроме того, в его левом ухе также есть три прокола.

Итак, вместе уши, губа и бровь, кажется, у него всего около 11 пирсингов (о которых мы знаем). Есть еще несколько неподтвержденных пирсингов…

4. Неподтвержденные пирсинги

Один из них – пирсинг языка. Некоторые думали, что видели серебряный шарик на его языке во время одной из его прямых трансляций, в то время как другие настаивали, что это была просто слюна.

Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

В последнее время также ведутся споры о том, сделал ли он пирсинг сосков. В последнее время он носит много прозрачных рубашек, и иногда кажется, что там что-то есть, и, возможно, это пирсинг. Это также может быть микрофон, но опять же ничего не подтверждено (и не опровергнуто).

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News