Ли Джин Хо присоединится к шоу «Ask Us Anything» в качестве постоянного участника

2
1812
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джин Хо присоединится к шоу «Ask Us Anything» в качестве постоянного участника

Шоу «Ask Us Anything» добавляет нового участника.

Смотрите также: Ли Со Джин и Квак Сон Ён могут сняться в ремейке французского сериала «Десять процентов»

28 октября было подтверждено, что Ли Джин Хо присоединится к развлекательному шоу JTBC на постоянной основе.

С 2016 года каст «Ask Us Anything» состоит из семи участников: Кан Хо Дона, Со Чан Хуна, Ким Ён Чоля, Ли Су Гына, Ким Хичоля, Мин Кён Хуна и Ли Сан Мина. Спустя пять лет к программе присоединяется новый участник.

Ли Джин Хо – комик, дебютировавший в 2005 году и завоевавший популярность благодаря комедийным и развлекательным шоу, цифровому контенту и многому другому. Он уже показал естественную химию с кастом «Ask Us Anything» во время своих появлений на шоу.

Продюсер «Ask Us Anything» Чхве Чан Су прокомментировал: «С недавним 300-м эпизодом мы подумали, что пришло время добавить нового игрока. Ли Джин Хо не только вписывается в формат, но и является лучшим человеком, который может создать синергию с другими участниками. Ли Джин Хо, который присоединился к нам как самый молодой участник, принесёт в команду свежее дуновение».

Ли Джин Хо официально присоединится в качестве постоянного участника, начиная с 304-го эпизода, который выйдет в эфир 30 октября в 19:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.