Тэён из Girls’ Generation стала жертвой мошенничества с недвижимостью

6
1387
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Тэён из Girls' Generation стала жертвой мошенничества с недвижимостью

SM Entertainment ответили после того, как имя участницы Girls’ Generation Тэён было упомянуто в списке людей, которые недавно стали жертвами мошенничества с недвижимостью.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation говорит, что ждала aespa в SM Entertainment?

28 октября одно эксклюзивное СМИ сообщило, что известная звезда, принадлежащая к женской группе, понесла финансовый ущерб в результате мошенничества с недвижимостью на сумму 250 миллиардов вон (~ 213 миллионов долларов США). Они сообщили, что по данным полиции, общее количество жертв в этой афере около 3000 человек. Кроме того, сообщалось, что мошенник использовал известных комиков с вещательной станции KBS, чтобы привлечь инвестиции от богатых покупателей.

Согласно отчету, рассматриваемая земля, которую невозможно освоить, поскольку она является «заповедной горой» в соответствии с Законом о сохранении лесов, в настоящее время находится в собственности звезды «А». Компания, занимающаяся недвижимостью, первоначально купила землю за 400 миллионов вон (~ 340 895 долларов США), а затем через три месяца, еще в 2019 году, продала ее “А” за 1,1 миллиарда вон (~ 937 462 доллара США). Компания, занимающаяся недвижимостью, заявила: «Сотрудник в отделе рядом со мной является знакомым отца “А”, поэтому я знаю, что отец “А” получил известие от сотрудника и купил [землю] на имя “А” ». В частности, СМИ раскрыли, что звезда A – это Тэён из Girls’ Generation.

В ответ SM Entertainment заявили: «Компании сложно понять суть проблемы, потому что она связана с личными активами артиста».

Тэён из Girls' Generation стала жертвой мошенничества с недвижимостью

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.