Ли До Хён и Им Су Джон в новом тизере дорамы “Меланхолия”

0
1011
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли До Хён и Им Су Джон в новом тизере дорамы "Меланхолия"

Предстоящая дорама tvN «Меланхолия» выпустила новый тизер. 

Смотрите также: Ли Джун Ён и Чон Ин Сон в новом тизере дорамы «Я стану твоей ночью»

Действие дорамы «Меланхолия» происходит в частной старшей школе, в которой распространена коррупция. Дорама расскажет историю учителя математики Джи Юн Су (Им Су Джон) и вундеркинда Бэк Сын Ю (Ли До Хён), которые будут вместе бороться, чтобы сломить общественные нормы и предрассудки.

Тизер начинается со встречи нового учителя математики Джи Юн Су и старшеклассника Бэк Сын Ю, который занимает последнее место в школе. В то время как другие ученики сосредоточены на учёбе, Сын Ю, похоже, не разделяет их интереса.

Юн Су замечает что-то и спрашивает его: «Тебе нравится математика?» Она осторожно подходит к нему, выявляя его скрытую страсть. Она говорит ему: «Я хочу больше видеть тебя настоящего».

Однако атмосфера резко меняется, когда появляется мать Сын Ю Мин Хи Сын (Пэк Джи Вон) и ударяет учителя по лицу. Голос за кадром спрашивает: «Вы спали вместе?»

Юн Су отправляют в полицию, и Сын Ю прибегает и кричит: «Учитель! – и демонстрирует свою решимость, говоря, – Я докажу это. Я покажу доказательства”.

Премьера «Меланхолии» состоится 3 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.