KQ Entertainment опубликовали официальное заявление относительно вторжения в частную жизнь ATEEZ

5
7671
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
KQ Entertainment опубликовали официальное заявление относительно вторжения в частную жизнь ATEEZ

ATEEZ примут решительные меры против вторжения в их частную жизнь. 28 октября их компания, KQ Entertainment, объявила через официальное фан-кафе группы о судебном иске против вторжения в частную жизнь ATEEZ.

KQ заявили, что хотя они «несколько раз информировали фанатов об этикете фан-клуба, личном расписании и запрете вторжения на частную территорию, все еще остаются случаи вторжения в частную жизнь артистов посредством незаконных действий».

Ниже официальное заявление.

“Здравствуйте, это KQ Entertainment.
Спасибо фанатам, которые всегда поддерживали и заботились об ATEEZ. Несмотря на то, что мы несколько раз информировали фанатов об этикете фан-клуба, личном расписании и запрете вторжения на частную территорию, все еще имеют место случаи вторжения в частную жизнь наших артистов посредством незаконных действий.
Кроме того, несмотря на существующие ограничения, неадекватное поведение, такое как преследование во время неофициального расписания, вторжение на частную территорию в своих целях, наносят ущерб не только компании, но и артистам, которые испытывают моральную боль.
В частности, недавно мы столкнулись с ситуацией, когда к автомобилю артистов были прикреплены устройства слежения для незаконного сбора информации об их местоположении. Мы обратились с заявлением в местный полицейский участок, чтобы они разыскали виновника, он не получит ни снисхождения, ни понимания.
В дальнейшем мы продолжим принимать правовые меры, включая систему “черных списков” за действия, нарушающие частную жизнь артистов, и будем без предварительного уведомления исключать участие в деятельности для тех фанатов, которые нарушают эти правила.
Мы также получаем сообщения о нарушении неприкосновенности частной жизни артистов по электронной почте, указанной ниже.

[email protected]
Мы просим вас о сотрудничестве. Ради безопасности ATEEZ и фанатов мы выступаем за упорядоченную и честную фан-культуру и еще раз просим вас о сотрудничестве. Спасибо.”

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News