Постер и трейлер нового фэнтези-боевика с Юн Ге Саном “Вне тела”

1
508
ИСТОЧНИКsoompi.com
Постер и трейлер нового фэнтези-боевика с Юн Ге Саном "Вне тела"

Фильм “Вне тела” с Юн Ге Саном и Им Джи Ён в главных ролях выпустил постер и трейлер.

Смотрите также: Юра (Girl’s Day) на стиллах предстоящей дорамы «Теперь мы расстаёмся»

“Вне тела” – фэнтези-боевик о Кан И Ане (Юн Ге Сан), который потерял память и каждые 12 часов просыпается в теле другого человека. Он изо всех сил пытается выяснить, кто он, в то время как становится мишенью секретной организации. Мун Джин А (Им Джи Ён) – коллега Кан И Ана, которая знает его личность.

Постер передаёт жуткую атмосферу. Кан И Ана окружают трупы, как будто сам он едва выжил в жестокой схватке. Он направляет пистолет кому-то в спину. Его усталое, но решительное лицо залито кровью. Надпись на постере гласит: «Приближается жаркая борьба».

Постер и трейлер нового фэнтези-боевика с Юн Ге Саном "Вне тела"

Трейлер начинается с испуганного и шокированного Кан И Ана, который говорит: «Я ничего не помню. Моё тело внезапно изменилось». Кан И Ан приходит в замешательство, не понимая, почему его тело меняется каждые 12 часов. Когда загадочные люди выслеживают его, всё, что он может сделать – это начать с самого начала, чтобы выяснить, что происходит. Видео заканчивается тем, что кто-то спрашивает его: «Кто ты?»

Премьера фильма «Вне тела» состоится 24 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.