BLACKPINK выступят на конференции ООН

47
2894
ИСТОЧНИКkpopstarz
BLACKPINK выступят на конференции ООН

27 октября было объявлено, что BLACKPINK появятся на 26-й Международной конференции ООН по изменению климата (СОР26), которая пройдет в Глазго с 31 октября по 12 ноября. К этой конференции присоединятся лидеры более 130 стран, которые будут участвовать в обсуждении программы действий по сокращению выбросов парниковых газов и Парижского соглашения по климату.

Смотрите также: BLACKPINK выпустили лайв-видео «Stay» в рамках инициативы «Dear Earth»

BLACKPINK выступят с речью для повышения осведомленности о проблемах изменения климата и поощрения защиты окружающей среды на Всемирном саммите лидеров, который будет организован премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном 1 и 2 ноября.

В декабре прошлого года BLACKPINK выпустили видео «Calling All BLINKs: Climate Action in Your Area» в партнерстве с посольством Великобритании в Южной Корее. Затем это видео было выпущено в рамках Climate Ambition Summit 2020, который был организован Великобританией, ООН и Францией. BLACKPINK доказали свое глобальное влияние, поскольку видео тогда попало в тренды социальных сетей.

Кроме того, BLACKPINK также участвовали в кампании Google «Dear Earth», посвященной проблемам изменения климата. В видео BLACKPINK обратились к фанатам со всего мира с призывом работать вместе над повышением осведомленности об изменении климата.

BLACKPINK также являются сторонниками «Целей в области устойчивого развития» ООН, участвуя в различных общественных кампаниях и жертвуя на различные цели, такие, как восстановление лесов после пожаров.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]