Шиын (STAYC) рассказала, почему испытывает стресс от прозвища “хомячок”

10
1523
ИСТОЧНИКkoreaboo
Шиын (STAYC) рассказала, почему испытывает стресс от прозвища "хомячок"

Многие фанаты дали Шиын прозвище «хомячок» за ее очаровательные черты, похожие на этого зверька. И хотя девушка благодарна фанатам за любовь, она недавно рассказала, почему это сравнение превращается для нее в стресс.

Смотрите также: Настоящий голос Ча Ыну (ASTRO) поразил нетизенов

В недавнем интервью для Esquire Korea участницы STAYC искали свои имена и проверяли информацию о себе в интернете. Когда подошла очередь Шиын, она сказала, что фанаты часто думают о ней как о симпатичном хомячке и продолжают присылать ей изображения и видео с этим зверьком. Но поскольку она на самом деле очень боится хомяков, она испытывает стресс каждый раз, когда видит их на фото.

«Говорят, что я похожа на хомяка. Я часто это слышу, и даже мой фирменный смайлик – это хомяк. Я очень благодарна, но на самом деле я их очень боюсь. Я получаю много изображений и видео с этими животными, и несколько раз это даже шокировало меня. Я хотела сказать об этом раньше… Но так как многие люди уже называют меня хомяком… Я хотела сообщить вам, что боюсь хомяков», – рассказала девушка.

Шиын (STAYC) рассказала, почему испытывает стресс от прозвища "хомячок"
Шиын (STAYC) рассказала, почему испытывает стресс от прозвища "хомячок"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News