Доён объяснил, как в названии новой песни NCT 127 появилось слово “вампир”

13
1884
ИСТОЧНИКkoreaboo
Доён объяснил, как в названии новой песни NCT 127 появилось слово "вампир"

Название новой песни NCT 127 «Favorite (Vampire)» изначально было немного другим. Во время прямой трансляции группы перед релизом клипа Доён рассказал о том, почему название песни были немного изменено и как она могла бы называться еще.

Смотрите также: Лухан показал новую стрижку

Доён упомянул, что сначала песня называлась просто «Favorite», но потом к ней добавилось слово «Vampire» (вампир) по предложению Ли Су Мана, основателя SM Entertainment.

«Я слышал, что Ли Су Ман сказал: «Давайте вставим это». Но он сказал, что, поскольку тема вампиров очень хороша, ему интересно, что еще можно добавить в название», – рассказал Доён.

Улыбаясь, Доён сказал, что «были и другие варианты» названий песни, и попытался поделиться некоторыми из них, пока сотрудники не дали сигнал не делать этого. Он спросил: «Разве я не могу об этом говорить? Я хочу их назвать».

Посмеявшись, он решил поделиться только одним вариантом. Доён сказал: «Я слышал, они пытались добавить «бессмертную любовь», но, к счастью, остался только «вампир».

Хотя большинство участников старались не реагировать на эту информацию, Чону рассмеялся, а Юта сказал: «Мне нравятся оба [названия]».

Вы можете посмотреть клип и танцевальную практику к песне ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]