Юра (Girl’s Day) на стиллах предстоящей дорамы “Теперь мы расстаёмся”

1
1016
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юра (Girl’s Day) на стиллах предстоящей дорамы "Теперь мы расстаёмся"

Канал SBS поделился первым взглядом на персонажа Юры (Girl’s Day) в предстоящей дораме «Теперь мы расстаёмся»

Смотрите также: Ли До Хён и Им Су Джон в новом тизере дорамы «Меланхолия»

«Теперь мы расстаёмся» покажет разнообразие оттенков любви и расставаний. Ха Ён Ын (Сон Хе Гё) — менеджер команды дизайнеров модного лейбла с острым умом, тонким чувством стиля и прагматичным взглядом на жизнь. Юн Джэ Гук (Чан Ки Ён) — богатый и известный фотограф-фрилансер, наделённый как умом, так и привлекательной внешностью.

Юра сыграет Хе Рин – популярную знаменитость, получившую признание и огромное количество поклонников в соцсетях благодаря своей естественной красоте и упорной работе. Будучи стильным авторитетом, который всегда в курсе последних модных тенденций, Хе Рин излучает мощную и немного пугающую ауру своим холодным взглядом.

Юра (Girl’s Day) на стиллах предстоящей дорамы "Теперь мы расстаёмся"

Производственная команда отметила: «Персонаж Юры отражает состояние индустрии моды в этой истории».

Они также похвалили Юру и её игру, добавив: «Юра безупречно воплотила образ Хе Рин, которая кажется холодной, но у которой есть и милая сторона. Кроме того, она никогда не переставала улыбаться на съёмочной площадке и была «вирусом счастья», который “заражал” всех позитивным настроением. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте игру Юры».

Премьера «Теперь мы расстаёмся» состоится 12 ноября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.