Шин Сон Рок подтвердил участие в новой дораме с Со Джи Собом

2
1647
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Сон Рок подтвердил участие в новой дораме с Со Джи Собом

Шин Сон Рок и Со Джи Соб снимутся вместе в новой дораме.

Смотрите также: Фильм «Пираты 2» с Хан Хё Джу, Кан Ха Нылем, Ли Кван Су и другими подтвердил скорую премьеру

29 октября Xportsnews сообщили, что Шин Сон Рок исполнит главную роль в новой дораме MBC «Доктор-адвокат» (рабочее название). В тот же день агентство актёра Sangyeong ENT подтвердило эту информацию.

«Доктор-адвокат» – душевная и успокаивающая дорама о хирурге и прокуроре. Хан И Хан (Со Джи Соб) – гениальный хирург, который становится адвокатом по делам о врачебной небрежности, потеряв всё после сфабрикованной операции. Прокурор из Управления по борьбе с медицинскими преступлениями потерял свою единственную семью и любовь в результате этой сфабрикованной операции. Вместе они наказывают тех, кто считает, что важность жизни человека можно оценить на основе его богатства и власти, и обнадёживают жертв, пострадавших от действий преступников.

Джейден Ли (Шин Сон Рок) – глава азиатского отделения Honors Hand, компании, специализирующейся на лоббировании и инвестициях. Он обладает огромной властью и может контролировать всё своими словами и действиями. Джейден делает всё, что в его силах, чтобы достичь успеха. В частности, он – таинственный персонаж, которого невозможно прочесть, и ожидается, что он будет важной переменной в дораме.

Сценарист – Чан Хон Чхоль («Класс лжи»). Режиссёр – Ли Ён Сок («Хэчи», «Деревня: Секрет Ачиары», «Иль Чжи Мэ»).

Дорама выйдет в эфир на канале MBC в первой половине 2022 года и будет состоять из 16 серий.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.