Новый фильм MONSTA X покажут в 70-ти странах, включая Россию

11
4563
ИСТОЧНИКsoompi
Новый фильм MONSTA X покажут в 70-ти странах, включая Россию

29 октября Starship Entertainment официально объявили, что в декабре группа выпустит новый фильм под названием «MONSTA X: The Dreaming». 

Смотрите также: Клип Кая (EXO) «Mmmh» набрал 100 млн просмотров

Фильм будет посвящен шести годам карьеры MONSTA X и будет включать неизданные видео из их промоушенов и специальных концертных выступлений, а также интервью с каждым из участников. «MONSTA X: The Dreaming» также будет включать премьерные выступления с новыми песнями группы из их предстоящего англоязычного альбома «The Dreaming», который выйдет 10 декабря.

Новый фильм MONSTA X покажут в 70-ти странах, включая Россию

Starship Entertainment заявили: «Начиная с общенационального релиза в кинотеатрах CGV 8 декабря, «MONSTA X: The Dreaming» выйдет в более чем 70 странах мира».

По всему миру, включая такие страны, как Россия, Украина, Казахстан и многие другие, фильм будет показан 9 и 11 декабря. Старт продаж билетов начнется 4 ноября.

В преддверии выпуска своего нового фильма и англоязычного альбома MONSTA X выпустят в Корее мини-альбом «No Limit» 19 ноября. Группа также недавно присоединилась к составу участников iHeartRadio Jingle Ball Tour этого года и выступит на четырех остановках этого тура в США в декабре этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]