Ча Ыну из ASTRO имеет два типа личности по MBTI – и вот почему

9
7172
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ча Ыну из ASTRO имеет два типа личности по MBTI - и вот почему

Ча Ыну раскрыл свой тип личности по MBTI, и это отличается от большинства. MBTI (типология Майерса-Бриггса) используется для понимания людей на основе их коммуникативных тенденций и предпочтений. Обычно у людей бывает только один тип, который может меняться с годами, но Ча Ыну настаивает, что у него их два.

Смотрите также: Настоящий голос Ча Ыну (ASTRO) поразил нетизенов

В интервью Harper’s Bazaar Ча Ыну рассказал о двух своих типах личности по MBTI. Он понял, что его персонаж перед камерой отличается от того, кто находится за ней. «Я не очень верю в MBTI, но Ча Ыну и Ли Дон Мин имеют разные типы. Ча Ын У – INFJ, а Ли Дон Мин – ENTJ», – признался Ча Ыну.

Людей с типом INFJ называют «защитниками», они отстаивают то, что правильно. Они – интроверты, у них интуитивный тип личности, и они чувствительны. И хотя они могут быть замкнутыми личностями, они теплы и чувствительны при взаимодействии с другими. Судя по публичным выступлениям, для Ча Ыну обычное явление – расслабленная аура, соответствующая этому типу MBTI.

Между тем, Ли Дон Мин (настоящее имя Ча Ыну) более общительный и решительный. Люди ENTJ – это «командиры». Они харизматичны и уверены в себе, что делает их прирожденными лидерами.

Ча Ыну из ASTRO имеет два типа личности по MBTI - и вот почему

Как возникли два типа личности у Ча Ыну? По словам самого айдола-актера: «Это работа, поэтому мне нужно адаптироваться». Он создал две личности, чтобы соответствовать своим обстоятельствам как знаменитости и обычному человеку. Неудивительно, что он больше всего предпочитает непринужденный образ жизни. Это видят его близкие друзья как в индустрии развлечений, так и за ее пределами.

«Мне тоже было любопытно. Я думаю, что мало-помалу изменил личность Ли Дон Мина, работая знаменитостью. Тем не менее, Дон Мин – это Дон Мин. Когда я с людьми, с которыми мне комфортно, проявляется моя оригинальная личность», – сказал Ча Ыну.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]